Цветовая схема:
Размер текста:
  8 (8342) 33-30-40
 430027, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Гагарина, д. 108.

Встреча с депутатом Госсобрания РМ В.В. Якубой

31 янв 2018

В Ленинском районе в рамках Дня молодого избирателя проходят мероприятия, направленные на формирование у молодых людей гражданской ответственности, повышение уровня информированности о выборах, их правовой и электоральной культуры.

Ко Дню молодого избирателя члены первичного отделения №525 Партии «Единая Россия» организовали встречу депутата Государственного Собрания Республики Мордовия В.В. Якубы со студентами Саранского музыкального училища имени Л.П. Кирюкова.

В процессе беседы студенты задавали различные вопросы: их интересовал порядок и сроки получения открепительных удостоверений, история появления института выборов, места размещения комплексов обработки избирательных бюллетеней на выборах Президента РФ, чем обоснована необходимость предъявления документа, удостоверяющего личность, при голосовании на выборах. Виктор Васильевич ответил на все вопросы студентов и поинтересовался, что они знают о выборах, ходят ли на избирательные участки вместе с родителями, хотели бы в дальнейшем заниматься общественно-политической деятельностью. В ходе беседы выяснилось, что некоторые студенты в этом году впервые примут участие в голосовании, с таким знаменательным событием их поздравил Виктор Васильевич.

 

Информация предоставлена - http://saransk.bezformata.ru/listnews/viktor-yakuba-vstretilsya-so-studentami/64541173/


Версия для слабовидящих
Форма вопроса
Ваша Фамилия, Имя и отчество*
Тема вопроса*
Адрес электронной почты*