Цветовая схема:
Размер текста:
  8 (8342) 33-30-40
 430027, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Гагарина, д. 108.

Навстречу зимней сессии

9 дек 2019

Традиционно, перед началом зимней сессии, в Саранском музыкальном училище им. Л.П. Кирюкова проводится общий классный час «Навстречу сессии» с участием студентов, административного состава училища, педагогов и классных руководителей. Именно этой теме и был посвящен общий классный час, который состоялся 9 декабря 2019 года в Большом концертном зале Саранского музыкального училища. На повестке дня расписание экзаменов, общение с директором училища, награждение студентов - участников конкурсов профессионального мастерства.

В первой половине классного часа с приветственным словом выступила директор училища О.Е. Симкина. Оксана Евгеньевна подвела промежуточные итоги работы студентов в первом семестре и ответила на все интересующие вопросы.

Заместитель директора по учебной работе О.Н. Костина рассказала об успеваемости и готовности студентов к сдаче зимней сессии, познакомила всех с расписанием зачетов и экзаменов.

Во втором блоке общего собрания выступила заместитель директора по воспитательной работе Е.П. Ивлиева. Елена Петровна озвучила результаты участия студентов и преподавателей в конкурсах, олимпиадах и фестивалях различных уровней, и, совместно с директором училища О.Е. Симкиной провела церемонию награждения: студенткам торжественно вручили благодарности, дипломы, грамоты.

 

Пресс-центр училища


Версия для слабовидящих
Форма вопроса
Ваша Фамилия, Имя и отчество*
Тема вопроса*
Адрес электронной почты*