Цветовая схема:
Размер текста:
  8 (8342) 33-30-40
 430027, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Гагарина, д. 108.

Любовь к Мордовии до Питера доведет

8 окт 2018

Любовь к Мордовии до Питера доведет

Подведены итоги конкурса эссе «Люблю тебя, Мордовия!», проводимого ГБУ «Туристско-информационный центр Республики Мордовия» с 10 – 25 сентября 2018 года. Конкурс приурочен к Всемирному дню туризма. Участниками конкурса стали дети от 12 до 17 лет.

Конкурс проводится с целью стимулирования школьников к творческому развитию, популяризации объектов туристской привлекательности Республики Мордовия.

Чемпионат мира по футболу – 2018 стал настоящим праздником для России и всего мира. Благодатное эхо футбола продолжает свой созидательный путь, как по всей планете, так и по нашей республике, в котором находится Саранское музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова.

Студенты Саранского музыкального училища приняли активное участие в конкурсе эссе в номинации «Чемпионат мира по футболу моими глазами». Свои эссе отправили на конкурс шесть студентов: Матвейчева Софья (1 курс ТО), Гусенкова Алина (1 курс ТО), Гагарина Елена (1 курс ДХО), Козлова Александра (1 курс ДХО), Бутусова Виктория (2 курс ТО) и Барабанова Мария (2 курс ТО).

По итогам мероприятия Козлова Александра стала Призером конкурса в номинации «Чемпиона мира моими глазами» (руководитель Чугункин В.В.). Она получила диплом II степени, а также награждена бесплатной поездкой в город-музей Санкт-Петербург по культурно-познавательному маршруту «Град Петров» с 13 октября по 17 октября 2018 года. С чем мы и поздравляем нашу талантливую первокурсницу!

Все участники получили свидетельства участников конкурса и прекрасные памятные подарки от Туристско-информационного центра.

Хочется закончить статью словами из эссе Козловой Александры: «Футбол отрыл нас миру, в котором без войны, без упреков друг друга можно находить то глубоко общее, что объединяло когда-то нас всех на заре человечества в единой семье».

Саранск – это город мира!

Спасибо всем за участие! С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

Руководители мероприятия:

Чугункин В.В. – студенты 1 курса;

Вавилова Л.Н. – студенты 2 курса.

 

Официальный сайт ГБУ «Туристско-информационного центра РМ» www.turizmrm.ru.

 

Автор: Чугункин В.В., преподаватель


Версия для слабовидящих
Форма вопроса
Ваша Фамилия, Имя и отчество*
Тема вопроса*
Адрес электронной почты*