Цветовая схема:
Размер текста:
  8 (8342) 33-30-40
 430027, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Гагарина, д. 108.

Из Пензы – с победой!

26 – 29 января нынешнего года в Пензе проходил III Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Сурская зима» в рамках Международного проекта «Душа моей Родины». Организатором фестиваля является ООО «Центр поддержки и развития детского, юношеского и взрослого творчества «Страна детства», а информационную поддержку оказывает Министерство культуры России.

Своё мастерство в номинации «Инструментальный жанр» (флейта) на конкурсе продемонстрировала студентка 2 курса отделения духовых и ударных инструментов Людмила Новгородова (класс преподавателя заслуженного работника культуры Мордовии Т.К. Подкопаловой, концертмейстер Н.Ю. Резепова). Выступление оказалось успешным: Людмила получила диплом Лауреата I степени! Особенно понравилось членам жюри исполнение музыки композитора, тесно связанного с Мордовией – С. Терханова. Пьеса «Прощание» прозвучала проникновенно и трепетно.

По условиям фестиваля-конкурса Людмила получила право на получение скидки 15% на участие в любом конкурсе, проводимом на территории России и скидку 30% на участие в конкурсе, проводимом в других странах мира.

Поздравляем Лауреата, её преподавателя и концертмейстера и желаем новых творческих побед!


Версия для слабовидящих
Форма вопроса
Ваша Фамилия, Имя и отчество*
Тема вопроса*
Адрес электронной почты*