Цветовая схема:
Размер текста:
  8 (8342) 33-30-40
 430027, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Гагарина, д. 108.

Ансамбль барабанщиц и солисты Саранского музыкального училища имени Л.П. Кирюкова приняли участие в открытии стадиона «Олимпийский»

10 сентября в городе Саранске открылся ещё один стадион -  «Олимпийский», располагающийся на территории МГПИ им. М.Е. Евсевьева. В красочном празднике открытия, помимо спортсменов, принимали участие наши коллективы и солисты. Мы уже привыкли к тому, что выступление Ансамбля барабанщиц украшает мероприятия любого уровня, но нужно помнить, что за этой красотой – многочисленные репетиции, требующие выносливости. Девушки не подвели, их улыбки и элегантность привлекали внимание, фото ансамбля размещено на сайте газеты «Столица-С».  

Выступления солистов не вызвали большого ажиотажа, однако и преподаватели, и студенты выступили с полной ответственностью и уверенностью в том, что классическая музыка необходима в повседневной жизни. Музыканты помнят, что когда-то в Древней Греции на Олимпийских играх выступали не только спортсмены, но и певцы, инструменталисты. Приятно, что устроители праздника не забыли про музыку, которая вместе со спортом создаёт «В красивом теле - красивый дух». 



Версия для слабовидящих
Форма вопроса
Ваша Фамилия, Имя и отчество*
Тема вопроса*
Адрес электронной почты*