Цветовая схема:
Размер текста:
430027, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Гагарина, д. 108.          Телефон: 33-30-40.        E-mail: muzuchkirukov@mail.ru 

8 (8342) 33-30-40

ИТОГИ IV Межрегионального конкурса инструментального исполнительства, музыкально-теоретических дисциплин и композиции «Юный виртуоз»

4 Мар 2019

ИТОГИ IV Межрегионального конкурса инструментального исполнительства, музыкально-теоретических дисциплин и композиции «Юный виртуоз» 

Номинация «Фортепиано»

I категория

I место – не присуждалось

II место – Тимащук В. ДМШ №6 г. Саранск

Диплом – Родькина А. ДМШ №6 г. Саранск

II категория

I место – не присуждалось

II место – Кошелева М. Пензенский колледж искусств

III место – Кочеткова М. СМУ им. Л.П. Кирюкова

Диплом – Суворова Е. СМУ им. Л.П. Кирюкова

III категория

I место – не присуждалось

II место – Зудилова А. Пензенский колледж искусств

III место – Гунина М. СМУ им. Л.П. Кирюкова

Диплом – Канайкин И. СМУ им. Л.П. Кирюкова

Номинация «Скрипка, альт, виолончель, контрабас»

I категория

I место – Бородачева М. РДМШИ г. Саранск

II место – Исайкина И. ДШИ №1 г. Саранск

                 Казаков И. ДМШ №2 г. Пенза

                 Палагина А. РДМШИ г. Саранск

III место – Амирханян А. ДМШ №1 г. Саранск      

                  Скворцова Е. ДМШ №4 г. Саранск

                 Чаткин В. РДМШИ г. Саранск

Диплом – Иванова А. ДМШ №6 г. Саранск

                 Ткаченко Е. РДМШИ г. Саранск

II категория

I место – не присуждалось

II место – Ошкина Е. СМУ им. Л.П. Кирюкова

                 Самодуровская Д. Пензенский колледж искусств

III место – Солдатов Н. СМУ им. Л.П. Кирюкова

   III категория

I место – Бабурова Е. СМУ им. Л.П. Кирюкова

III место – Ткаченко Ф. СМУ им. Л.П. Кирюкова

Номинация «Духовые инструменты»

I категория

I место – Назиров Т. ДМШ №1 г. Саранск

II место – Куранов В. ДМШ №4 г. Саранск

III место – Ехлаков Д. ДМШ №4 г. Саранск

Диплом – Антипов А. ДМШ №4 г. Саранск

II категория

I место – Симкина А. СМУ им. Л.П. Кирюкова

                Тишкина А. СМУ им. Л.П. Кирюкова

III место – Кондратьев Д. СМУ им. Л.П. Кирюкова

                   Шевараков А. СМУ им. Л.П. Кирюкова

Диплом – Тимошина Е. СМУ им. Л.П. Кирюкова

III категория

I место – не присуждалось

II место – Новгородова Л. СМУ им. Л.П. Кирюкова

                  Шемуратов А. СМУ им. Л.П. Кирюкова

III место – Ковалев Р. СМУ им. Л.П. Кирюкова

                   Селезнев В. СМУ им. Л.П. Кирюкова

Диплом – Макейкина Т. СМУ им. Л.П. Кирюкова

Номинация «Баян, аккордеон»

I категория

I место – Старов Н. ДШИ г. Никольск Пензенской области

II место – Руненков В. ДМШ №4 г. Саранск

Диплом – Бокова К. ДШИ с. Ичалки

                 Савинов В. ДШИ п.Ромоданово

II категория

I место – Оленин С. Пензенский колледж искусств

II место – Бачурин И. СМУ им. Л.П. Кирюкова

                  Дивеев Д. СМУ им. Л.П. Кирюкова

Диплом – Жирнов А. СМУ им. Л.П. Кирюкова

                  Шалашов В. СМУ им. Л.П. Кирюкова

III категория

I место – Аксенов А. СМУ им. Л.П. Кирюкова

Номинация «Балалайка, домра»

I категория

I место – Мышляева С. ДМШ №1 г. Пенза

II место – Есина Д. ДМШ №4 г. Пенза

                  Матвеев С. ДМШ №4 г. Саранск

                  Рогова И. ДШИ г. Кулебаки Нижегородской области

III место – Благова С. РДМШИ г. Саранск

Диплом - Бызгаева В. РДМШИ г. Саранск

   II категория

I место – не присуждалось

II место – не присуждалось

III место – Аданичкин О. СМУ им. Л.П. Кирюкова

Диплом – Панина Ю. СМУ им. Л.П. Кирюкова

III категория

I место – не присуждалось

II место – Печникова А. Московский музыкальный колледж

                 им. С.С. Прокофьева

Диплом – Золотых А. СМУ им. Л.П. Кирюкова

                  Комарова А. СМУ им. Л.П. Кирюкова

                  Лонскова М. СМУ им. Л.П. Кирюкова

                  Лушкина И. СМУ им. Л.П. Кирюкова

                  Чернышова С. СМУ им. Л.П. Кирюкова 

Номинация «Классическая гитара»

I категория

I место – Хованский И. ДШИ г. Никольск Пензенской области

II место – Мамедов К. ДШИ г. Ковылкино

III место – Белоглазова Д. ДШИ п. Ромоданово

Диплом – Алексеев Л. ДМШ №2 г. Саранск

                  Клоков Е. ДМШ №1 г. Саранск

II категория

I место – не присуждалось

II место – Столбнякова В. СМУ им. Л.П. Кирюкова

III место – Бикбаева А. СМУ им. Л.П. Кирюкова

                   Кручинкин А. СМУ им. Л.П. Кирюкова

Диплом  - Аношин Е. СМУ им. Л.П. Кирюкова 

III категория

I место – не присуждалось

II место – не присуждалось

III место – не присуждалось

Диплом – Арсентьева А. СМУ им. Л.П. Кирюкова

                  Карпов А. СМУ им. Л.П. Кирюкова

Номинация «Виртуоз мысли»

I категория

I место – Бородачева М. РДМШИ г. Саранск

                Торбеева А. ДМШ №6 г. Саранск

                 Юртаева Р. ДМШ №1 г. Саранск

II место – Рогожкина Д. РДМШИ г. Саранск

                  Рузанова К. ДМШ №2 г. Саранск

                  Ткаченко Е. РДМШИ г. Саранск

                   Чаткин В. РДМШИ г. Саранск

III место – Палагина А. РДМШИ г. Саранск

                   Яушкина А. РДМШИ г. Саранск

II категория

I место – Кудрявцева П. СМУ им. Л.П. Кирюкова

                Салькаев А. СМУ им. Л.П. Кирюкова

                Суворова Е. СМУ им. Л.П. Кирюкова

II место – Бутусова В. СМУ им. Л.П. Кирюкова

                  Морозова Д. СМУ им. Л.П. Кирюкова

III место – Барабанова М. СМУ им. Л.П. Кирюкова

                   Кочеткова М. СМУ им. Л.П. Кирюкова

                   Сорокина В. СМУ им. Л.П. Кирюкова

Диплом – Кошкина А. СМУ им. Л.П. Кирюкова

                 Лосева А. СМУ им. Л.П. Кирюкова

                 Пищеркова Е. СМУ им. Л.П. Кирюкова

III категория

I место – Антонова М. СМУ им. Л.П. Кирюкова

II место – Яровая Я. СМУ им. Л.П. Кирюкова

Номинация «Композиция»

I категория

I место – не присуждалось

II место – Гриднева Д. ДМШ №2 г. Саранск

II категория

I место – не присуждалось

II место – Лосева А. СМУ им. Л.П. Кирюкова

III категория

I место – Яровая Я. СМУ им. Л.П. Кирюкова

II место – Аксенов А. СМУ им. Л.П. Кирюкова

III место – Серскова Ю. СМУ им. Л.П. Кирюкова


ФОТО ДОСТУПНО ПО ССЫЛКЕ


Версия для слабовидящих
Форма вопроса
Ваша Фамилия, Имя и отчество*
Тема вопроса*
Адрес электронной почты*