Цветовая схема:
Размер текста:
  8 (8342) 33-30-40
 430027, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Гагарина, д. 108.

Онлайн-акция «Рисунок Победы»

9 мая 2021

Онлайн-акция «Рисунок Победы»

Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа.

Как бы с тех пор ни менялись оценки и интерпретации фактов истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным. Россия праздновала и будет праздновать День Победы, потому что Великая Победа досталась нашей стране дорогой ценой. Мы обязаны сохранять память о подвигах нашего народа и чтить её.

В дни, когда празднуется 76-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне в Саранском музыкальном училище им. Л.П. Кирюкова прошла онлайн-акция «Рисунок Победы».

Цель акции состоит в воспитании чуткого, доброго и уважительного отношения к ветеранам, к нашим предкам, победившим в страшной войне и преодолевшим все тяготы сурового военного времени, в воспитании чувства патриотизма и гордости за историческое прошлое своей Родины. В онлайн-акции «Рисунок Победы» приняли участие 20 студентов: Зоткина Кристина, Благова Светлана, Бызгаева Виктория, Трошкина Анастасия, Ганюшкина Наталия, Безрученко Марина, Кочеткова Кристина, Осипова Дарья, Яранцев Евгений, Митраков Даниил, Шуваев Данила, Нурутдинов Кирилл, Пруцкова Анастасия, Родькина Анастасия, Захряпина Анастасия, Иванова Анна, Ткаченко Елизавета, Кемаева Ирина, Перепелкина Вероника, Шадрина Елизавета. В работах изображены сцены боёв, радостные моменты победы, встреча вернувшихся с войны, символы победы.

Хочется сказать всем участникам акции, посвященной 76-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, огромное спасибо за творчество, память и верность традициям.

Л.Н. Вавилова

ВИДЕ картинка на сайт.jpg


Версия для слабовидящих
Форма вопроса
Ваша Фамилия, Имя и отчество*
Тема вопроса*
Адрес электронной почты*