Цветовая схема:
Размер текста:
  8 (8342) 33-30-40
 430027, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Гагарина, д. 108.

ВЫБОРЫ В СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ

30 сен 2021

ВЫБОРЫ В СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ

В минувший понедельник, 27 сентября, в нашем училище состоялось студенческое собрание, на котором был утверждён новый состав Студсовета.

Студенческий совет – орган студенческого самоуправления, одна из форм проявления студенческой общественной деятельности, направленной на решение актуальных для студентов вопросов. В Студсовет могут вступить самые разные люди, но главное, что их должно объединять – это искренняя заинтересованность в том, чтобы сделать лучше жизнь своих товарищей и однокурсников. Это то место, где можно получить хороший опыт работы с людьми и приобрести дипломатические навыки.

Собрание прошло с участием заместителя директора по воспитательной работе Елены Петровны Ивлиевой. В состав Студсовета училища в этом учебном году вошли 26 человек, в стажерской группе – 12 студентов. Это новички, в своем большинстве студенты первых курсов, которые пока находятся на так называемом «испытательном сроке». Председателем большинством голосов избрана Валерия Шейкина, студентка 3 курса вокального отделения.

В ближайших планах Студенческого совета – ввести в курс дела первокурсников, познакомить с работой Совета, назначить ответственных по основным направлениям работы. Первым важным мероприятием нового состава будет традиционное ежегодное «Посвящение в первокурсники».

Желаем ребятам плодотворной работы, творческого горения, неиссякаемой энергии и плодотворной реализации самых смелых идей!

Н.Ф. Родина


Версия для слабовидящих
Форма вопроса
Ваша Фамилия, Имя и отчество*
Тема вопроса*
Адрес электронной почты*