Цветовая схема:
Размер текста:
  8 (8342) 33-30-40
 430027, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Гагарина, д. 108.

VI Республиканские Прохоровские чтения

11 ноя 2019

Подведены итоги VI Республиканских Прохоровских чтений, посвященных памяти Народного учителя РМ, Почётного гражданина Зубово-Полянского муниципального района, Прохорова Адольфа Афанасьевича. Чтения проводились в соответствии с реализации плана работы Совета директоров СПОУ Республики Мордовия на 2019-2020 учебный год. Непосредственным организатором чтений выступил ГБПОУ РМ «Зубово-Полянский педагогический колледж». Время чтений: октябрь 2019 год.

Саранское музыкальное училище представляли студенты:

- Рытикова Кристина, 1 курс ДХО (номинация «Фотография»);

- Кошкина Анна, 2 курс ФО (номинация «Эссе»);

- Костюк Артем, 2 курс ФО (номинация «Джингл»).

По результатам мероприятия Рытикова Кристина заняла 3 место в номинации «Фотография», остальные студенты получили сертификаты участников в своих номинациях.

Руководитель мероприятия: Чугункин В.В., преподаватель.

Развитие творческого потенциала молодежи немыслимо без активной социальной позиции и реализации деятельностного подхода в образовании. Думается, что организаторам и участникам конференции удалось сделать большой шаг к формированию в нашем обществе здорового и благоприятного климата для реализации творческого потенциала обучающейся молодежи. Спасибо всем за участие, с надеждой на дальнейшее сотрудничество.

 

Чугункин В.В., преподаватель


Версия для слабовидящих
Форма вопроса
Ваша Фамилия, Имя и отчество*
Тема вопроса*
Адрес электронной почты*