Цветовая схема:
Размер текста:
  8 (8342) 33-30-40
 430027, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Гагарина, д. 108.

VI Межрегиональная олимпиада по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди молодежи

25 ноября 2016 года на базе ГБПОУ РМ "Ичалковский педагогический колледж" проходила VI Межрегиональная олимпиада по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди молодежи. Мероприятие входит в план работы Совета директоров средних профессиональных образовательных учреждений Республики Мордовия на 2016 – 2017 учебный год. Саранское музыкальное училище представляли студентки 2 курса отделения народных инструментов: Золотых АнастасияЧернышова Светлана и Суркова Юлия


Олимпиада состояла из нескольких этапов: 


1 этап - прохождение тестирования на знание вопросов избирательного права и избирательного процесса;
2 этап - предоставление творческих визиток "Обращение к будущему избирателю";
3 этап - защита агитационного плаката "Все на выборы". 



Участие в последнем этапе олимпиады стало возможным благодаря творческим работам Данелии Марии (3 курс ВО), Кочетковой Марии (2 курс ВО) и Новгородовой Ольги (3 курс ДХО). За что им огромное спасибо! 

Спасибо организаторам за качественно организованное мероприятие и всем участникам олимпиады за их активность, серьезный деловой подход и целеустремленность. Хочется надеется, что это только начало! Знания делают нас сильней. 

В конце мероприятия в качестве приятного бонуса нам удалось посетить карьер в п. Смольном и насладиться красивыми зимними видами. 

Руководитель мероприятия: Чугункин В.В., преподаватель истории


Версия для слабовидящих
Форма вопроса
Ваша Фамилия, Имя и отчество*
Тема вопроса*
Адрес электронной почты*