Цветовая схема:
Размер текста:
  8 (8342) 33-30-40
 430027, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Гагарина, д. 108.

Общий классный час

10 окт 2017

9 октября в Саранском музыкальном училище прошел общий классный час. В первом блоке выступил инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. о. Саранск майор полиции Денис Владимирович Дудырин. Он провел лекцию на тему: «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних». Денис Владимирович подробно рассказал о видах уголовной ответственности, перечислил основные статьи Федерального закона, привел в пример реальные случаи задержания несовершеннолетних и подростков в Республике Мордовия и меры их наказания.

Реальные истории задержаний оживили зал: студенты стали задавать вопросы о своих правах и обязанностях, интересоваться статистикой правонарушений, совершенных подростками в городе Саранске. В заключение своего выступления Денис Владимирович призвал ребят быть осторожными и бдительными, стараться решать все конфликтные ситуации мирным путем, никогда не поддаваться на провокации и всегда делать правильный выбор!

Во втором блоке классного часа выступила заместитель директора по воспитательной работе Елена Петровна Ивлиева с отчетом по работе студенческого актива за период 2016-2017 учебного года. Студенты Яровая Яна и Парусов Олег провели выборы основного состава студенческого совета и резервной группы (студенты - первокурсники) на период нового учебного года.                                  

Богатырёва Н.В. 


Версия для слабовидящих
Форма вопроса
Ваша Фамилия, Имя и отчество*
Тема вопроса*
Адрес электронной почты*