Цветовая схема:
Размер текста:
  8 (8342) 33-30-40
 430027, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Гагарина, д. 108.

Общее собрание студентов и преподавателей: "Навстречу зимней сессии"

11 дек 2018

Навстречу зимней сессии

На календаре декабрь, а это значит, что скоро не только самый долгожданный праздник - Новый год, но и зимняя сессия. Традиционно в преддверии зимней экзаменационной сессии преподаватели и студенты подводят промежуточные итоги учебного года. Именно этой теме и был посвящен общий классный час, который состоялся 10 декабря в Большом концертном зале Саранского музыкального училища.

Ход классного часа был разделен на несколько блоков. В первой половине с приветственным словом выступила директор училища Оксана Евгеньевна Симкина, она подвела промежуточные итоги работы студентов в первом семестре и ответила на все интересующие вопросы. Заместитель директора по учебной части Ольга Николаевна Костина подробно рассказала о сроках проведения зимней сессии, перечислила сдаваемые дисциплины, ознакомила всех с расписанием.

Прежде чем начать церемонию награждения студентов-победителей и участников различных конкурсов, заместитель директора по воспитательной работе Елена Петровна Ивлиева поблагодарила преподавателей и студентов училища, которые приняли активное участие в социальном проекте «Человечность-2018». Инициатором участия стал преподаватель истории Виктор Викторович Чугункин. Ребята выступили в отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями при ГБУ РМ «Комплексный центр социального обслуживания по городскому округу Саранск», мероприятие приурочено к Декаднику инвалидов.

Затем Елена Петровна вручила студентам-конкурсантам заслуженные награды.

Во второй половине классного часа психолог училища Дмитрий Викторович Буянов поговорил с ребятами о техниках манипулирования сознанием. Дмитрий Викторович подготовил ряд тематических роликов, а по завершении просмотра ответил на все вопросы из зала.

Богатырёва Н.В.


Версия для слабовидящих
Форма вопроса
Ваша Фамилия, Имя и отчество*
Тема вопроса*
Адрес электронной почты*