Цветовая схема:
Размер текста:
  8 (8342) 33-30-40
 430027, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Гагарина, д. 108.

Навстречу зимней сессии

12 дек 2017

Навстречу зимней сессии

На календаре декабрь, а это значит, что скоро не только самый долгожданный праздник - Новый год, но и зимняя сессия. Именно этой теме и был посвящен общий классный час, который состоялся 4 декабря 2017 года в Большом концертном зале Саранского музыкального училища.

Ход классного часа был разделен на несколько блоков. В первой половине с приветственным словом выступила директор училища - О.Е.Симкина. Оксана Евгеньевна подвела промежуточные итоги работы студентов в первом семестре и ответила на все интересующие вопросы.

Затем началась церемония награждения студентов-победителей и участников различных конкурсов. Следует отметить, что список таких студентов был весьма внушительным. А это значит, что старания преподавателей не прошли даром, а сами ребята блестяще справились со всеми испытаниями и пополнили свою копилку наградами.

Во втором боке классного часа выступила заместитель директора по учебной части – О.Н.Костина. Ольга Николаевна подробно рассказала о сроках проведения зимней сессии, перечислила сдаваемые дисциплины, ознакомила всех с расписанием.

Заключительной частью классного часа стало выступление преподавателей и студентов училища с номерами, которые они подготовили для конкурсных туров. Перед поездкой в другие города на конкурсы эти выступления стали хорошей репетицией и подготовкой для конкурсантов, а для студентов, сидящих в зале - отличным стимулом.

 

Богатырёва Н.В. 


Версия для слабовидящих
Форма вопроса
Ваша Фамилия, Имя и отчество*
Тема вопроса*
Адрес электронной почты*