Цветовая схема:
Размер текста:
  8 (8342) 33-30-40
 430027, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Гагарина, д. 108.

День здоровья-2020

9 янв 2020

День здоровья-2020

Зима 2019-20 выдалась на редкость теплой: морозов, практически, еще не было, да и будут ли – большой вопрос. После новогодних праздников все горожане нехотя возвращаются к активной жизни – и в эти дни традиционно городская администрация проводит День здоровья. 5 января наши студенты и преподаватели приняли участие в таком мероприятии, которое состоялось на стадионе «Саранский» в юго-западном районе города.

Каток был готов к приему гостей: гладкий расчищенный лед, прокат коньков, гардероб ждали участников Дня здоровья. Артисты городского Дворца культуры поддерживали спортсменов своими музыкальными выступлениями, особенно приятно отметить в числе выступающих солистку-вокалистку Марию Кочеткову, выпускницу нашего училища 2019 года.

Нашу спортивную команду возглавляли преподаватели физической культуры Виталий Григорьевич и Тамара Ивановна Масловы, а также заместитель директора по воспитательной работе Елена Петровна Ивлиева.

Близость лесного массива, свежий воздух, физическая активность составляют прелесть этих традиционных зимних мероприятий. У каждого времени года свои плюсы, и прекрасно, что у нас есть зима с возможностью встать на лыжи, на коньки. Как постоянный участник городских Дней здоровья, хочу выразить благодарность за возможность проявить свою активность, поддержать здоровый дух, получить заряд бодрости. Приглашаю педагогов и студентов и впредь участвовать в этих замечательных оздоровительных мероприятиях. До новых встреч!

                                          Асанова С.Б.


Версия для слабовидящих
Форма вопроса
Ваша Фамилия, Имя и отчество*
Тема вопроса*
Адрес электронной почты*