Цветовая схема:
Размер текста:
  8 (8342) 33-30-40
 430027, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Гагарина, д. 108.

Дарите детям радость!

19 ноя 2019

Дарите детям радость!

"14 ноября в стенах МАДОУ «Центра развития ребёнка - детский сад №4» звучали волшебные звуки музыки. В гости к нашим воспитанникам  пришли преподаватели и студенты Саранского музыкального училища им. Л.П.Кирюкова.
Они знакомили ребят с различными музыкальными инструментами, играли для них мелодии из известных мультфильмов, а дети дружно им подпевали. Также в программе были музыкальные загадки: "Есть такая профессия - дарить людям хорошее настроение!" Что и сделал творческий коллектив Саранского музыкального училища им. Л.П.Кирюкова для наших воспитанников".

Вот такой замечательный отзыв прочли мы на сайте детского сада, который мы накануне посетили с концертом в рамках проекта «Волшебный сундучок». Нам остаётся только добавить, что радость и хорошее настроение маленьким слушателям и их воспитателям дарили студенты музыкального училища: Кудряшова Полина (фортепиано), Аданичкин Олег (балалайка). Бикбаева Алина (гитара), Макейкина Татьяна (флейта), Калашникова Кристина (народное пение) и преподаватели: Храмова Елена Геннадьевна (домра), Кирюшкина Марина Николаевна (фортепиано), Трунин Василий Геннадьевич (блок-флейта, кларнет, саксофон), Сидоркина Ольга Николаевна (фортепиано), Тришкин Сергей Николаевич (баян) и ведущая концерта - Резепова Наталья Юрьевна. Мы с удовольствием еще не раз вернёмся в этот сад!

Резепова Н.Ю.


Версия для слабовидящих
Форма вопроса
Ваша Фамилия, Имя и отчество*
Тема вопроса*
Адрес электронной почты*