Цветовая схема:
Размер текста:
  8 (8342) 33-30-40
 430027, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Гагарина, д. 108.

«Библиотека – первокурсникам»

Под таким названием в последний день октября прошел классный час в библиотеке Саранского музыкального училища им. Л.П. Кирюкова. В этот день студенты I курса всех отделений пришли в библиотеку, чтобы поближе познакомиться с учебным и нотным фондами библиотеки, а также с художественной литературой, содержащейся на полках.


Заведующая библиотекой Ирина Ростиславовна Васильева познакомила первокурсников с Правилами пользования библиотекой, особое внимание уделив пункту, где говорится об ответственности читателей за книги и нотные сборники, бережное к ним отношение и своевременную сдачу в библиотеку.
Студенты-первокурсники также были ознакомлены с литературой читального зала и техническими возможностями работы непосредственно в читальном зале библиотеки, где в распоряжении студентов находится компьютер, а при необходимости можно сделать ксерокс необходимых нот, книг и документов. Библиотека имеет возможность обеспечить доступ к известным электоронным нотным ресурсам.
Студентам также были предложены периодические издания музыкальных журналов и газет, с которыми в любое время можно познакомиться в библиотеке.


Версия для слабовидящих
Форма вопроса
Ваша Фамилия, Имя и отчество*
Тема вопроса*
Адрес электронной почты*